• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Ленинские горы, д. 1

В сиянье теплых майских дней...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оперная студия Культурного центра МГУ им. Ломоносова
2162 дня назад
23 мая 2018, начало в 19:30
Москва
Ленинские горы, д. 1

Концерт Оперной студии Культурного центра МГУ им. М. В. Ломоносова

Оперная студия Культурного центра МГУ им. Ломоносова приглашает на весенний отчетный концерт.
В исполнении студентов, аспирантов и выпускников Университета прозвучат арии эпохи барокко, русские и немецкие романсы, сцены из опер.
Руководитель студии Артем Борисенко. Педагог-репетитор  Александра Никитина. Партия фортепиано Руслан Агишев и Никита Дуненко. 
Концерт пройдет 23 мая (среда) в Мраморном фойе КЦ МГУ. Начало в 19.30.
Для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ вход на концерт свободный, выпускники могут пройти, предъявив на входе в главное здание диплом и паспорт. Для остальных гостей обязательная регистрация на TimePad. Внимание! Каждому гостю нужна отдельная регистрация.
До главного здания МГУ можно добраться от метро "Университет" на автобусах 1, 113, 119, 464, 572, 661, остановка "ДК МГУ".
www.univeropera.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше